Подписаться на рассылку










Новый Арбитр в ЭйДиАр Партнерс

11/07/2014

 

ЭйДиАр Партнерс с радостью сообщает, что в июле 2014 года бывший заместитель министра юстиции Арам Орбелян присоединился к компании в качестве арбитра.


Арам Орбелян ранее занимал должность заместителя министра юстиции Республики Армения. А. Орбелян с 2009 года преподает в Российско-Армянском (Славянском) университете (РАУ), на кафедре Европейского и международного права, а с 2014 года является преподавателем Французского университета в Армении (ФУА).

 

Арам Орбелян окончил юридический факультет Московского государственного института (Университет) международных отношений МИД России (МГИМО) и получил квалификацию юриста международника, где и продолжил обучение в аспирантуре, и защитив кандидатскую диссертацию на тему: "Право государств на применение вооруженной силы в условиях современных международных отношений", получил степень кандидата юридических наук.

 

Тот факт, что Арам Орбелян присоединился к ЭйДиАр Партнерс, уже является доказательством прогресса, состояния и развития альтернативных методов решения споров в Армении, так как Арам Орбелян является опытным и умелым специалистом в сфере альтернативных методов решения споров.

 

Более подробную информацию о Араме Орбелян можно найти здесь.

 

ЭйДиАр Партнерс
 
ЭйДиАр Партнерс является первой компанией в Армении, которая предоставляет медиационные, арбитражные и иные услуги в сфере альтернативного разрешения споров, особенно коммерческие, семейные, трудовые, внутрикорпоративные и т.д.