Подписаться на рассылку










Конкурс по арбитражу

08/04/2013


С 11-12 мая этого года впервые в республиканском масштабе Медиационная клиника Американского университета Армении, созданная в результате сотрудничества компании ЭйДиАр Партнерс и Центра правовых ресурсов Американского университета Армении, проведет конкурс, посвященный арбитражу, который состоится с участием студентов юридических факультетов ВУЗ-ов Армении.


Данное мероприятие предоставляет участникам как из Еревана, так и из регионов. уникальную возможность приобрести практические знания в области альтернативных способов разрешения споров, развить ораторские навыки и получить от квалифициорованных специалистов этой области, в том числе от международного арбитра и медиатора компании ЭйДиАр Партнерс Аиды Аванессян профессиональных напутствий.


Участниками игры-конкурса арбитража могут стать студенты юридических факультетов ВУЗ-ов  Армении, в том числе магистранты и аспиранты. Каждая команда, которая захочет принять участие в конкурсе-игре арбитраже, должна в сроках, установленных Организаторами конкурса, предоставить заявление об участии, которое можно найти на сайте компании ЭйДиАр Партнерс, в разделе «Материалы».


Регистрация и участие в конкурсе бесплатно.

 

Учитывая просьбу участников и тот факт, что многие университеты получили наше официальное приглашение с задержками, Медиационная клиника Американского университета Армении приняла решение продлить срок подачи заявок на участие с 18 апреля до 23 апреля. Все остальные сроки останутся неизменными. Напоминаем, что 23 апреля является сроком для представления заявок на участие, а письменные работы должны быть представлены до 2-ого мая.


Надеемся на активное участие всех университетов.